Привычка запивать еду соками, сладкими напитками и газировкой может негативно сказаться на здоровье
Отмечаем особое внимание на сок, сладкие напитки, газировка , что такие напитки содержат кислоты, которые могут раздражать слизистую оболочку желудка, особенно в сочетании с пищей, что нарушает процесс пищеварения. К тому же, высокое содержание простых сахаров в этих напитках приводит к резкому подъему уровня сахара в крови, создавая дополнительную нагрузку на поджелудочную железу.
"Для людей с нарушением толерантности к глюкозе или диабетом такой подход особенно опасен".
Сладкие напитки, по сути, являются источником лишних калорий, но не предоставляют организму значимой питательной ценности. Они часто не учитываются в общем калораже, что в итоге может привести к перееданию и набору лишнего веса.
Кроме того, эти напитки могут повредить зубную эмаль и в долгосрочной перспективе увеличивают риск развития ожирения, метаболического синдрома, диабета 2 типа и заболеваний сердца и сосудов.
В качестве более полезной альтернативы диетолог предлагает минеральную воду, несладкий травяной или ароматизированный чай.
16 октября 2025, 09:00